Компенсация за проед оплачивается пенсионерке только после подачи заявления в соц страх

• г. Нижний Новгород

Я пенсионерка с 05,07,2014 года и не получала компенсацию за проед, В сентябре 2015 года я написала заявление в соц страх и мне сказали. Что только с момента подачи заявления мне будут платить, а за год не вернут, т,к, это заявительная система.

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам ответили.