Задолженность по кредиту после оплаты штрафа - возможность и целесообразность подачи в суд

• г. Наро-Фоминск

У меня был штраф в 1500 тыс. рублей за обочину, 28.08.2014 г. я его оплатил 20.12.2014 г. 31.08.2015 года оплатил за кредит ежемесячную сумму для погашения, 8.09.2015 года мне позвонили с банка сказали что у меня задолженность по кредиту, поехал в банк разбираться они сказали что судебные приставы наложили арест в размере 1500 руб. Поехал к судебным приставам показал квитанцию об оплате штрафа! Могу ли я подать в суд и стоит ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление -пусть возвращают выплаченный штраф.

если у приставов не было информации о погашении долга, то и действия пристава были правомерными