Выиграли суд по дтп виновнику присудили выплатить 90000, заплатил два раза сейчас числится неработающим и имущества на нем нет

• г. Заполярный

Выиграли суд по дтп виновнику присудили выплатить 90000, заплатил два раза сейчас числится неработающим и имущества на нем нет, судебные приставы ничего не предпринимают что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие пристава исполнителя к старшему приставу.