Как получить право аренды бесхозного участка с руинами фермы и варианты возврата затрат

• г. Саратов

У меня такой вопрос, я сделал кадастровый паспорт на бесхозный участок на котором находится руины от некогда принадлежавшей колхозу фермы, провели межевание участка и я дал объявление в газету о моем желании оформить этот участок в аренду на 49 лет для строительства животноводческого помещения, в течении положенного законом срока в один месяц поступило в сельскую администрацию претензия на участок от лица не потратившего ни копейки на оформление, в администрации сказали что будет аукцион, и кто больше предложит сумму, тому участок и перейдет в аренду, какие у меня шансы на этот участок и если у меня не хватит средств выиграть аукцион, смогу ли я вернуть затраченные средства на кадастровый паспорт, межевание и т,д.

Ответы на вопрос (1):

Потраченные Вами деньги не вернут. Кому достанется земельный участок определит аукцион.