Мать троих детей требует справедливости после нападения на ее мужа

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста! Я мать троих малолетних детей! В моего мужа стреляли! Хорошо, что промохнулись... целились в лицо, попали в руку... Он у нас единственный кормилец в семье! Человека кто стрелял, мы знаем, но не лично, был свидетель, который назвал имя, фамилию, адрес того кто стрелял... лично мой муж и я его не знаем, конфликта с этим человеком кто стрелял не было, ему сказали убивай и он начал стрелять...4 выстрела из газового оружия, с резиновыми пулями... Участковый видёт, вроде это дело... отправлял мужа на суд. мед экспертизу, изьял одежду, опросил свидетелей, самого кто стрелял не опрашивал... мне пришёл отказ о возбуждении уголовного дела, позвонила участковуму он сказал, что дело возбудят, не переживайте... что делать, кому верить? Я хочу, правосудия и наказания! Кто дал права стрелять в безоружного человека, лежащего на земле? Почему он такой пострелял и живёт спокойно, а я мать троих детей каждую ночь вижу кашмары? Ему сказали стреляй, он стрелял, а где гарантии, что он в следующий раз не возьмёт пистолет и не пойдёт просто стрелять по людям,? почему мой муж единственный кормилец в семье, постродал, а тот кто виноват опятьже спокойно работает, кушает, гуляет, а мой муж после выстрелов стал самим не своим...? где справидливость? Пусть, кто тот кто стрелял ответит? Пусть материально, пусть условка, пусть исправительные работы... но он должен ответить... помогите прошу!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела, начальнику полиции в прокуратуру и в суд, -ОДНОВРЕМЕННО. результат увидите.