Проблемы с оплатой штрафа за неправильную парковку - несоответствие реквизитов и вызов судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

В июне 2013 года за неправильную парковку машина была отправлена на штраф-стоянку. Пообщавшись по телефону с сотрудником стоянки, по его рекомендации, подошла к инспектору ГИБДД на ближайшем посту. Инспектор выписал постановление. Со всеми документами поехала на штраф-стоянку. Машину отдали за энную сумму, забрав у меня постановление. Сказали что оплатят сами, т.к. им нужно отчитаться почему отдана машина. В марте 2014 года вызвали к судебным приставам по поводу неуплаты этого штрафа. Но реквизиты на штампе на постановлении (и по которым инспектор обязала меня оплатить штраф) вообще не соответствуют реквизитам, которые я увидела на сайте ГИБДД, где можно посмотреть неоплаченные штрафы (он у меня единственный). По каким же реквизитам платить?

Ответы на вопрос (1):

По реквизитам, которые указаны в постановлении.