Правила безопасности - Запрет передачи пультов открывания шлагбаума в коттеджном городке без уведомления охраны

• г. Апрелевка

Как должен выглядеть текст листа - предупреждения о запрете передачи пультов открывания шлакбаума для въезда в коттеджный городок, посторонним лицам, без уведомления охраны городка. Может как то этот документ по другому называется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.