Выплачивают ли многодетным семьям в Крыму пособие за третий ребенок, пошедший в первый класс?

• г. Симферополь

Нам в школе сказали, что многодетным семьям третий ребенок, который пошел в первый класс буду выплачивать 14. тыс руб., действительно ли это так? Крым, г. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

да, должно быть соответствующее постановление правительства РК, уточните на сайте. Необходимо обратиться с соответствующими заявлением и документами в Управления труда и социальной защиты населения районов города Симферополя