Я не могу пойти в мировой суд в качестве ответчика второй раз по болезни что может вынести судья и что должна сделать я?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если Вы действительно больны, то должны составить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с болезнью и приложить справку.Если Ваше участие в суде не является решающим, дело может быть рассмотрено без Вас.