Сохранение и улучшение жилищных условий в аварийном доме - возможности и права

• г. Саратов

У меня частный дом находящийся в аварийном состоянии, условий никаких (газа нет, воды нет, вообще ничего нет), раньше здесь было село а теперь осталось четыре дома. До ближайшего магазина 7 км,до райцентра 12 км. отопление дровами, которые таскаю на себе. Есть ли у меня право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно есть . Но нужно , чтобы дом был признан аварийным официально. Подавайте заявление о создании комиссии в админстрацию вашего района.