Прекратить вычет алиментов с дотации компании - что нужно сделать?

• г. Москва

Я живу в гостинице от компании плачу 40 % стоимости по дотации от полной стоимости с своего дохода ЗП. остальные 60 % платит компания. Также я плачу с ЗП алименты. Бухгалтер компании с дотации которую платит завод и которой нет у меня в доходе высчитывает с неё алименты. Алименты должны платится с моего дохода, а не с доплат предприятия Если я всё правильно понимаю, что мне нужно сделать чтоб это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

ПОдайте соответствующее заявление в бухгалтерию.