Как правильно оформить покупку машины и ехать без прав - пошаговая инструкция

• г. Краснодар

А что я вобше магу сней делать тоесть я покупаю машину и что я потом делаю по порядку если можно как оформлять и куда ехать без прав.

Ответы на вопрос (2):

Нужно поставить машину на учет в ГИБДД. Сделать это может только собственник. Права для этого не нужны.

без прав вы далеко не уедете, после заключения ДКП, вам необходимо оформить страховой полис без ограничения, чтобы машиной мог управлять любой водитель, которому вы доверяете, так как прав у вас нет. Далее поставить авто в 10-тидневный срок на учет. Таким образом. вам лучше сразу при оформлении ДКП и оформлять страховой полис и ставить на учет