Человек должен денег, но он мне стал угрожать, могу ши я как нибудь на него повлиять или подать на него в суд?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Александра, Вы можете обратиться в суд если у Вас имеется расписка, в противном случае доказать будет сложнее, но тоже возможно, если имеются свидетели Если угрозы будут реальными, обратитесь в полицию с заявлением.

При наличие документов, подтверждающих передачу денежных средств Вы вправе обратиться с исковым заявлением о взыскании долга.

Да, конечно можете....понадобится помощь - звоните