Если "да", то каким образом должна будет быть проведена потом эта процедура?

• г. Балашиха

Меня в начале апреля лишили прав на 1,5 года за езду в нетрезвом состоянии. Могу я по истечении половины срока подать аппеляцию с прошением о досрочном возвращении прав? Если "да", то каким образом должна будет быть проведена потом эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте многочисленные ответы на аналогичные вопросы под этой рубрикой.Этого сделать нельзя!!!