Запрос на оплату дней учебы в университете от государственного предприятия для фармацевта с двумя образованиями

• г. Туапсе

Работаю фармацевтом (среднее-специальное образование) в государственном унитарном предприятии, в аптеке.

На данный получаю первое высшее образование.

Скоро уезжать на сессию.

Вопрос: Должно ли предприятие на котором я работаю, оплатить мне дни моей учебы в университете?

Ответы на вопрос (3):

Если вы для этого берете отпуск, то естественно отпуск оплачивается.