Как сейчас с трудоустройством в

• г. Москва

Как быть с просрочкой микрозаймов, потерял работу, сейчас в поиске трудоустройства, проценты очень большие!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не чем платить ждите когда кредитор подаст в суд. В суде уже напишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ и ст. 203 ГПК РФ.

Не платите, пусть обращаются в суд, там можно будет снизить штрафные санкции.