Возможно ли временно прописать супругу и ребенка в муниципальную квартиру, где я не являюсь главным квартиросъемщиком, в ситуации конфликта с родителями?

• г. Анива

Могу ли я прописать свою жену (брак офицыальный) и ребенка временно в квартире где я прописан но главным квартиросъемщиком является мой отец, квартира муницыпыальная, ситуация такая что с родителями мы в ругани а жена и реьенок без прописки, не подскажете что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 247 ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.