Жертва домашнего насилия и кражи - молодые агрессоры напали на меня из-за поддельных оскорблений в интернете

• г. Екатеринбург

Ко мне пришли домой двое несовершеннолетних лиц и избили меня у меня же дома за якобы оскорбление в интернете, я никого не оскорблял так как мою страницу взломали неделю назад, избили и похитили телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию.