Вот теперь с этой справкрой куда нам обращаться о разрешение заключения брака?

• г. Новотроицк

Меня зорвут Алиса мне 17 лет, и мы хотели расписаться с моим молодым человеком на основание моей беременности! Вот теперь с этой справкрой куда нам обращаться о разрешение заключения брака? Будет ли уголовная ответственность моему молодому человеку? Обязаны ли нас расписать?

Ответы на вопрос (1):

Алиса!

1. Для получения разрешения на заключение брака Вам следует обратиться в орган местного самоуправления;

2. Совершенное Вашим молодым человеком деяние не является уголовным преступлением.

3. Дача разрешения на заключение брака - право органа местного самоуправления; но как показывает практика, процент отказов - практически сводится к нулю.