Возможна ли регистрация брака между гражданами Украины и России в данной ситуации?

• г. Владимир

Мне 17 лет я гражданка Украины, моему молодому человеку 23 он гражданин России, я беременна, мы хотим расписаться, родители не возражают, нас могут расписать без уголовной ответсвенности моему парню?

Ответы на вопрос (1):

Да. уголовной ответственности не будет. Разрешение на брак вы должны получить в органах местного самоуправления согласно ст.13 СК РФ