Беременная в 17 лет - как расписаться при отсутствии опеки и справке о беременности?

• г. Липецк

Мне 17 лет в сентябре 18, я нахожусь на почти на 9 месяце беременности. Моему молодому человеку 26 и нам надо срочно расписаться. У меня есть справка, могут ли нас при маме расписать при обращении без опеки. Родители не против брака.

Ответы на вопрос (2):

Согласие опеки является обязательным условием. Согласие родителей не требуется.

Через опеку все вопросы.