Возможность поступления в другой техникум на 2 курс без прохождения общего среднего образования

• г. Орёл

Закончил 9 классов, учусь на 3 курсе техникума. Могу ли я уйти из этого и поступить в другой, на другую профессию и сразу на 2 курс, без прохождения общего среднего образования на первом?

Что мне должны выдать? Справку об окончании 1 курса?

И в какой переод я могу поступить в другой техникум без потери 1 курса?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поступить.

И в какие сроки? Т.е. через год-два смогу поступить сразу на 2 курс?