Какие права имеет Сбербанк по удержанию средств с карты зарплатной для погашения задолженности по кредитной карте без решения суда?

• г. Микунь

У меня задолженность по карте кредитной сбербанка. Имеет ли право без решения суда сбербанк удерживать с другой карты зарплатной в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

по закону не имеет право, но делает это. нужно обратиться с претензией в банк или обратиться в суд