Как изменение фамилии после замужества влияет на документы при приватизации квартиры в долевую собственность?

• г. Советская Гавань

Приватизировала квартиру в долевую собственность, на тот момент была девичья фамилия, сейчас вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно ли менять документы или достаточно прилагать свидетельство о браке? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет необходимости менять документы достаточно приложения свидетельства о браке

Таисия, Нужно свидетельство заменить, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций, для этого вносятся изменения в ЕГРП без перерегистрации права с выдачей нового свидетельства.