Возможно ли банку получить сумму остаточного долга и изъять заложенную квартиру в случае задолженности по ипотеке, если в ней прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Благовещенск

Может ли банк, через суд, и получить сумму оставшегося долга и забрать квартиру находящуюся в залоге у банка при возникшей задолженности (ипотека) если в ней прописаны не совершенно летние дети?

Ответы на вопрос (1):

Может, регистрация детей препятствием не будет.