Незаконное сокращение - работодатель сфальсифицировал информацию о моем образовании и уступил преимущество другому сотруднику

• г. Челябинск

При проверке прокуратуры законности сокращения, работодатель указал ложные сведения о моем образовании. Поэтому преимущество при сокращении отдали другому работнику. Мое образование выше. Производительность труда моего труда признана ниже. Это голословное утверждение не подтверждается никакими документами.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте результаты сокращения в трудовую инспекцию и в суд.