Я купил стенку и стол, оплатил полностью срок поставки до 29.08.2015. Доставили 9.09.2015. Как правильно рассчитать неустойку?

• г. Ачинск

Я купил стенку и стол, оплатил полностью срок поставки до 29.08.2015. Доставили 9.09.2015. Как правильно рассчитать неустойку?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к специалистам, вам составят исковое заявление в суд и рассчитают неустойку

Здравствуйте, Константин, неустойка 0,5 % в день, но не более суммы предварительной оплаты.