Возможно ли получать субсидию на оплату жилья, если квартира записана на дочерей, но я проживаю одна с пенсией 9500 руб?

• г. Ревда

Я проживаю одна в 2 комнатной квартире пенсия 9500 руб оплата за жилье в среднем составляет 4500 руб со мной прописаны дети и внуки но живут все отдельно могу ли я получать субсидию квартира записана на дочерей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На получение субсидии на оплату жилищно коммунального хозяйства могут рассчитывать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи. (В зависимости от региона этот порог может меняться в меньшую сторону, например, для жителей москвы он составляет 10%). Если у внуков и детей нет доходов, то субсидию получите ( учитывается доход всех зарегистрированных ).