Вопрос о возможности оформления субсидии при проживании в квартире, где зарегистрировано несколько человек и имеется ИП

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос проживаю в 2 х комнатной квартире одна являюсь собственником, но прописано 6 человек дети и внуки, на сына зарегестрированно ИП, Могу ли я оформить субсидию.

Ответы на вопрос (1):

На оплату коммунальных услуг как малоимущей? Не сможете, поскольку необходимо будет представить сведения о доходах всех зарегистрированных. Если, конечно, общий доход будет ниже прожиточного минимума, тогда сможете.