Нужно ли ставить актуальные даты печати в миграционной карте?

• г. Шатура

Нужно ли ставить печать в миграционной карте когда продлеваешь регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не нужно.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Обязательно!!!

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.