Нужно ли ставить актуальные даты печати в миграционной карте?

• г. Шатура

Нужно ли ставить печать в миграционной карте когда продлеваешь регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не нужно.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Обязательно!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Скажите пожалуста я гражданка Армении у меня регистрация на 3 месяца.. в случае продления регистрации на 9 месяцев печать нужно ставить на миграционной карте или нет,,,?

МФЦ регистрирует иностранных студентов и не ставит отметку о продлении регистрации в миграционной карте, а ставит только в Уведомлении о постановке на миграционный учет. МФЦ ссылается что отметка в миграционной карте не входит в функционал МФЦ. На какой закон можно сослаться, что необходимо ставить отметку о продлении регистрации и в Уведомлении о постановке на МУ, и в миграционной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ставить печать в миграционной карте о регистрации, чтоб выехать и въехать в Россию, если на руках регистрация, патент и чеки об оплате? Спасибо!

Нужно ли продление миграционной карты гр.Кубы? И как это выглядит? Нужна новая карта или печать на старой? Или достаточно новой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение