Что необходимо для оформления регистрации кроме копии паспорта и заявления от собственника жилья?

• г. Москва

А точнее дайте разъяснения.

Я гражданин РФ, прописан в Тульской обл. Хочу переехать в Москву. Необходимо сделать регистрацию. Моё присутствие обязательно в паспортном столе по месту будущей регистрации? Какие именно камунальные услуги будут перерасчитаны, после моей регистрации в квартире (квартира без счетчика на воду, прописан 1 человек)? Что необходимо для оформления регистрации кроме копии паспорта и заявления от собственника жилья? А так же сколько это стоит (имею ввиду "работу по оформлению в паспортном столе")?

Много где искал ответы на свои вопросы, но инфрмация достаточно неполная и обозначена по разным датам. Или подскажите эл. адресс сайта, где я могу в полном объеме найти ответы на свои вопросы.

Спасибо всем, кто ответит.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".