Мы арендуем квартиру в Москве, я прописана в Тульской области, муж - гражданин Украины.

• г. Тула

Две недели назад у нас родилась дочка. Мы арендуем квартиру в Москве, я прописана в Тульской области, муж - гражданин Украины. Какие документы необходимы для прописки дочурки по месту моей регистрации в Тульской области и необходимо ли наше личное присутствие в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, присутствие необходимо. Необходимо также свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве РФ.