Как составить эффективную кассационную жалобу в военный суд по статье 228 и получить пересмотр уголовного дела - стратегии для доказательства невиновности мужа

• г. Владивосток

Как грамотно написать косационную жалобу в военный суд. по статье 228 или куда обратиться на пересмотрение дело по уголовному делу? По делу очень много не дочетов как доказать судье не виновность мужа?

Ответы на вопрос (2):

Вообще это лучше поручить адвокату. Заявление подается в вышестоящий суд (окружной) вашего региона. Требования к жалобе изложены в УПК РФ.

обжаловать приговор суда возможно через гарнизонный суд во флотском военном суде, для обжалования нужны веские основания