У меня такой вопрос. По статье 175 часть 1 меня осудили в размере штрафа. Через сколько снимается судимость?

• г. Норильск

У меня такой вопрос. По статье 175 часть 1 меня осудили в размере штрафа. Через сколько снимается судимость?

Ответы на вопрос (2):

Сразу после оплаты штрафа.

В соответствии со ст.86 УК РФ, судимость в виде штрафа погашается через год после уплаты.