Я из Украины (ДНР), могу ли я заключить брак с гр.России если у меня в паспорте стоит штамп о расторжении предыдущего брака ДНР?

• г. Красногорск

Я из Украины (ДНР), могу ли я заключить брак с гр.России если у меня в паспорте стоит штамп о расторжении предыдушего брака ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для регистрации брака, Вам необходимо обратиться в посольство Украины.

И получить справку об отсутствии брака.