Покупка комнаты на мат капитал, какой она должна быть?

• г. Уфа

Покупка комнаты на маткапитал, какой она должна быть?

Ответы на вопрос (3):

Нет требований какой она должна быть. Просто покупаете и оформляете ее на всех детей на вас и мужа

Износ дома,есть ли дети в собственности, не общежитие?согласна с ответом,если нашли комнату в квартире со всеми удобствами и вперед на оформление.

Прежде чем купить проконсультируйтесь в ПФ.Если отделения ПФ ---которые вообще не проверят состояние комнат.