Поиск нотариуса и подача заявки на право наследства при сложной ситуации с местом жительства

• г. Златоуст

С чего начать, чтобы найти нотариуса и подать заявку на право наследства? Так как я являюсь дочерью от первого брака и проживаю в Челябинской обл., а отец проживал в г. Абакане. Какой специалист поможет в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно непосредственно обращаться к нотариусу по месту смерти отца. Либо это может сделать представитель по доверенности.