Может ли бывший сотрудник ВС РФ обратиться в военную генпрокуратуру по вопросу законности увольнения без жилья?

• г. Новочеркасск

Я будучи уволенным из рядов ВС РФ, подал прошение в военную прокуратуру по бывшему месту службы о расследовании законности моего увольнения без предоставления жилья. Получил ответ с которым не согласен. В праве ли я обратится в военную генпрокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право на обращение у Вас есть