Не хотят платить компенсацию по сокращению! Сургут ХМАО.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обращайтесь в суд ст.131,132 ГПК РФ с исковым заявлением о выплате денежного пособия в связи с сокращением Ваши права нарушены,обратиться в прокуратуру Вы тоже можете не будет лишнем ,но прокуратура Вам деньги не выплатит,а в суде Вы получите исполнительный документ и отдадите на принудительное исполнения в отдел судебных приставов.