Срочно нужны деньги под проценты и расписку - где найти физическое лицо и какие документы нужны?

• г. Москва

Где найти физ. лицо которое дает займ под проценты и расписку... Прочто много мощеников в интернете. .. А деньги нужны срочно... И какие при этом нужны документы...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Мало-вероятно, что Вы найдете такое лицо в интернете. Желательно обращаться к знакомым.

Денис, реально без залога никто Вам не даст, не тратьте время. Насколько я знаю, реальные частные кредиторы могут дать только под залог.