Как оформить социальную стипендию для сына без доходов отца?

• г. Самара

Для оформления социальной стипендии сына необходимо предоставить справку о доходах семьи. Муж не работает, достаточно ли в соцзащиту предоставить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

необходимо копию трудовой книжки, справку из ЦЗ, что пособие по безработице не получает и на учете не состоит. так как если он получает все же пособие п\о безработице, то это тоже считается доходом семьи