Вопрос о праве администрации на демонтаж баннера на личной постройке на земельном участке

• г. Екатеринбург

У меня на стене хозяйственной постройке установлен баннер (указатель) с текстом Автосервис Шиномонтаж и номер телефона, данная постройка находится у проезжей части на моём собственном земельном участке, наша администрация Сысертского городского округа требует демонтировать этот баннер (указатель) с моей личной постройки которая находится на моей территории.

Имеет ли право наша администрация требовать демонтировать данный баннер? Или я могу не снимать этот баннер? Так как он установлен на моём личном земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

Видимо баннер сочли за рекламу. А рекламу нужно размещение согласовывать.