Может ли суд выселить или признать банкротом, проживающего в непригодном для проживания жилье и имеющего задолженность за коммунальные услуги без возможности взять кредит?

• г. Нягань

Проживаю в жилье, прзнанным непригодным для проживания (деревяшка, фенол) 20 лет имею задолженность за коммунальные услуги, нет работы-не имею возможности взять кредит и погасить задолженность, другого жилья на земле не имею, Могут ли по суду выселить или признать банкротом? Что является уважительной причиной причиной для неуплаты?

Ответы на вопрос (1):

Ничего