Незаконная работа и дискриминация в сети магазинов Красное Белое - как защититься?

• г. Шадринск

Скажите, моя девушка работает в сети магазинов Красное Белое. Мало того что она работает больше чем прописано в трудовом кодексе и трудовой договор в глаза не видела. Дак им еще приписывают весь просроченный товар к заработной плате и заставляют его забирать домой. Это законно? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.