А в 37 лет меня возьмут на контракт.

• г. Санкт-Петербург

А в 37 лет меня возьмут на контракт.

Ответы на вопрос (7):

Возраст позволяет

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе

1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:

Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала - 65 лет;

генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала - 60 лет;

полковника, капитана 1 ранга - 55 лет;

военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.

Доброго времени суток! Если вы намерены заключить первый контракт, то не сможете его заключить, поскольку прием на службу возможен до 35 лет.

Здравствуйте, обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации, там получите всю необходимую информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте для заключения контракта одного возраста не достаточно. Для ответа на ваш вопрос необходимо обращаться в военкомат по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи!

Возраст (для заключения первого контракта гражданами РФ): не менее 18 и не более 40 лет, иностранцы могут служить в возрасте от 18 до 30 лет.

Доброго времени суток! Можете, но помимо возраста важна, хорошая физическая форма – понадобится сдать нормативы. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте, Евгений! Согласно действующему законодательству:

- если Вам от 18 лет до 40 лет

- Вы годны к военной службе (категория А и Б)

- уровень Вашей физической подготовки соответствует установленным нормативам,

то Вы можете обратиться в пункт отбора контрактников.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.