Работа судебным приставом - возможность совмещать пенсию и зарплату для военного пенсионера

• г. Петрозаводск

Я военный пенсионер, получаю льготную пенсию по выслуге лет, если я устроюсь работать судебным приставом-я буду получать и пенсию и зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да будете. пенсионерам никто работать не запрещает. когда достигните пенсионного возраста - вам должны будут еще перерасчет сделать по старости и как рабочему пенсионеру(каждый год 1 августа с момента исполнения пенсионного возраста)