Возможно ли быть доверенным лицом начальника и присутствовать на избирательном пункте во время голосования?

• г. Воронеж

Мой начальник баллотируется на пост главы поселения. Могу ли я быть его доверенным лицом и присутствовать на избирательном пункте во время голосования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только на основании генеральной доверенности, оформленной нотариально