Какие нужны справки в школу на бесплатные обеды для опекаемого если опекун оформлен без денежного содержания.
• г. Кострома
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Ирина, Вопрос о предоставлении бесплатного школьного питания решается через органы социальной защиты, обратитесь с заявлением и предоставьте все документы, которые потребуются в подтверждение наличия у вас сложной финансовой ситуации.
Адрес:
ул. Свердлова, 129, Кострома, 156000
8 (494) 255-90-62