Испытал проблемы с гаишниками - как быть, если протокол составлен неправильно и как себя вести в суде?

• г. Нижний Новгород

Остановили инспекторы гаи их было 5 человек попросили предъявить документы затем попросили дыхнунь в лицо и сказали то вы находитесь в состояние опьянения стали составлять протокол в специальный аппарат не давали дышать составили протокол и сказали подпиши так будет лучше для тебя, то есть в протоколе нет указаных показаний промилль правильно ли было составление протокола? И как себя вести в суде то говорить?

Ответы на вопрос (1):

Найдите профильного юриста по месту.Тут материалы изучать нужно.