Возможно ли отказаться от получения заказанного лекарства в интернет аптеке с доставкой через пункт выдачи ДПД?

• г. Саратов

Заказал лекарство в интернет аптеке наложенным платежом в пункт выдачи посылок ДПД. А теперь лекарство оказалось ненужным, можно ли его неполучать?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, через 30 дней, после того как она поступит в почтовое отделение, работники ее вернут обратно.